Только что получила смс от info,о том что списание на сумму 16237 рублей прошло успешно и телефон 8-800-505-14-59. Народ,ну не ведитесь вы на такие рассылки! Мошенники чистой воды! У меня на карте и суммы то такой нет! И не надо никуда перезванивать!! Будьте бдительны! / Мошенники
Позвонил этим шустрилам, представились службой безопасности Сбербанка. Назвал Ф.И.О :). Спросили примерный остаток на карте, сказал менее 200р. В итоге стал не интересен и был послан с формулировкой "извините был сбой в системе". Ждем продолжения. / Мошенники
Прислали сообщение об увеличении лимита. О каком лимите речь идёт не указали. Может опять мошенники?Кто такие? Никаких опознавательных знаков не оставили.