Мошенник. Не общайтесь с этим человеком. Позвонил и заказал 2 букета цветов с доставкой. Попросил заехать в магазин и купить к цветам конфеты в коробках( попросил все чеки сохранить), а также попросил закинуть ему деньги на телефон. Представился сотрудником прокуратуры. И вот подьехала я к прокурату…
Такая же фигня. Выставила в телефоне черный список. Теперь звонков не слышу, но индикация в телефоне с множеством звонков бесит. Мобильный оператор предложил платный черный список или обратиться в правоохранительные органы. ППц