присылается смс о том, что вам перечислена сумма (например 650 рубл.) от ВТБ24. Через неделю звонит дедуля и слёзно просит вернуть деньги. Но дело в том, что банки не присылают смс с мобильных телефонов, а взяв детализацию у своего провайдера, вы не обнаружите ни каких взносов.
Мне сейчас тоже позвонили и тут же сбросили. Не редко бывает звонят (с разных номеров, не только этот), а сигнал телефона буквально секунд 1-2 идет. Я уже начиталась в отзывах, и никогда не перезваниваю всяким мошенникам. Кто то писал что если перезваниваешь, то деньги с твоего телефона списываются