Очень вежливая женщина пугала 334 постановлением ха 2013 год о периодическом повышении платы за воду, назвала мой адрес. Я сказала, что проконсультируюсь у юриста. Этим летом была в своем ЕИРЦ и мне подтвердили, что могут брать оплату не более двукратной нормы потребления воды. А если летом начислил…
Предлагали вложить средства в акции. Откуда у данной организации мои личные данные? помимо моего номера у них есть и ФИО. Куда жаловаться? когда прекратятся подобные звонки?