Это якобы юридическое агентство "Дельта М" в подавляющем большинстве случаев занимаются выбиванием долгов, ведут себя по хамски хотя и говорят что самые самые во всем!!!
Пришло сообщение: "Платеж 4500 руб. с банк/карты принят. Инфо:8(908)835-39-49"Это мошенники, так как у каждого банка свой короткий номер для оповещений и они всегда указывают название банка, а также с какой именно карты было списание, потому что у некоторых их несколько.