Тоже позвонили с этого номера, при чём никогда в жизни не было МТС, а позвонили на корпаративную симку мегафона) Сказали что задолженность по корпаративному номеру)
звонили с этого номера после снятия трубки - тишина . перезванивать не стал. в черный список. так сейчас много в москве разных агенств так называемыми холодными звонками свою рекламу за наш счет прогоняют.ты им перезваниваешь и за свои деньги слушаешь их рекламу.