Комментарий №44225 к номеру +7 499 940-44-09 от Юрий

Какой оператор 8 (499) 940-44-09

Номер +74999404409 относится к оператору ОАО "КОМКОР", регион номера: город Москва

Юрий -1
Звонили с 8(499)940-44-09 - мошенники в чистом виде. Заставляют менять исправные/проверенные счетчики воды, типа "истекает гарантийный срок службы".
НЕ ИМЕЮТ АККРЕДИТАЦИИ для проверки. В качестве контактного оставили 8(499)653-97-93, можете посмотреть отзывы и по нему.
Вводят пенсионеров в заблуждение, обманным путем навязывая ненужные услуги,
в итоге - завладение чужими денежными средствами, путем заключения договора и предоставления ненужных услуг.
После звонка (звонили в субботу, когда ГБУ не работает и проверить невозможно) связался с Единой справочной службы Мэрии Москвы (8 495-777-77-77), где подтвердили, что действия так называемой "центральной инженерной службы" неправомерны. Позвонил в полицию, приехал наряд, зафиксировали заявление.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 499 940-44-09

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Последние прокомментированные

ПЕТУХИ С ТУРЬМЫ
что за [удалено] звонит с 88126700471 не ре скуй не советую найду суну одну вещь в штаны с небес будешь прозвоны делать подумай
с данного номера был звонок в Новосибирскую область около 20 часов, продолжительностью 40 сек. играла музыка, после чего я отключила номер, проверила баланс, деньги не сняли.
Она попросила предоплату за ноутбук на сайте Олх и послали ей а она типа послала товар.Я ей писал она пишет что отправила.
Звонят постоянно. Даже после 21 часа звонят. Задолбали уже. Звонит робот, если бы звонил человек, я бы точно их уже разнесла.
Разводилы на бабки. У них так и слышно, на заднем фоне, что работают толпой, куча голосов. Насмотрелись Американских фильмов, и пытаются развести на бабки. / Мошенники
звонят и сбрасывают / Другое
Звонок длился секунду и сразу же был сброшен.
Звонили через день несколько раз. Один раз поговорили. Ответила, что компьютера нет, сразу интерес пропал... И в ЧС занесла. Принудительная реклама надоела. Если мне нужен будет другой провайдер, сама найду.
Чтобы Вы им перезвонили, а там начнут нести бред "только сегодня вы можете стать нашим вип клиентом." Звонить за свой счёт накладно. / Мошенники