Сегодня позвонили с этого номера. Сказали, что идет ремонт инета.
Спросили адрес, причем, сначала ошиблись городом. Застали врасплох - сказала адрес. Что следом прилетит? Не знаю. / Мошенники
Пришло смс " долг не оплачен, и тд и тп... Готовьтесь типа к суду... Кредитов не брал, автоштрафы все оплачены еще в декабре прошлого года...позвонив туда , спросил адрес , чтоб приехать разобраться что и как, в ответ попросили номер телефона куда они отослали смс... Адрес не дали, типа, а вдруг вы…