Стоило 1 раз оставить им заявку и указать номер телефона, так они теперь названивают постоянно, если бы АКАДО шевелился быстрее то я б подключился к ним, а так они меня фелонили 3 дня! Поэтому пошли нахер! Я уже задолбался обьяснять операторам что ВЫ мне НАФИГ НЕ НУЖНЫ! МГТС сразу мне после заявки..…
Позвонил и предлагал перевести деньги на карту за товар. Почувствовал что то не то и положил трубку. Решил проверить номер в интернете и вот она информация о мошенниках! Спасибо людям, что пишут в интернете о мошенниках.
Представляются банком каким то госмосрос банк(официоз короче огого), чуть ли не зам ген дира фамилия имя отчество, приносит извинения, по ошибке отправили активацию на мой номер, не мог бы я сказать им код который мне пришло по смс, так не удобно, так нас выручите и тд, развод для лохов короче / Мошенники
Обычные лохотронщики с форекса. Обзванивают по базе мобильных телефонов всех подряд. Акцент [удалено]кий, адрес офиса не называют, своих телефонов мобильных не дают... Порой бывают наглыми, тут и проявляется деревенский украинский говор и ментальность разводчика. / Другое