Узнавал у NBN, не их номер, левые ребята, походу качнули базу и представляются от МГТС, Акадо и прочих и навязывают свои услуги, либо набивают заявки людей с клиентами и потом продают в реальную компанию. [***], бросайте этих чмошников
Гиперактивный молодой человек, обратившись по имени, уточнял о каких-то девочках(!),которые ранее мне звонили и предлагали билеты в театр. Видимо данное напорство и информация о каких-то девочках должна обескуражить и ввести в ступор слушателя для последующего "втюхивания" билетов в театр?! Ну-ну.…