Позвонил мужик по объявлению с Авито,мол за товаром пришлёт курьера,а сам деньги вышлет.Якобы он только может на ВТБ или Банк Москвы,а у меня Сбербанк(как и у большинства) и ему нужны все данные карты.Разводила,не попадитесь на развод мошенников.
Вообще странный номерок.Я думаю Лучше не общаться,согласна и с Василием и Алексеем.Я трубку не стала брать.ЛЕВЫЕ!!!!!И вообще на каком основании задают вопросы,в полицию заявление подать на них нужно! / Мошенники