Звоните этим тварям требуйте принять заявку на исключение из обзвона. Первый раз заявку примут но потом будут продолжать звонить, второй раз звоните заявят мол "извините забыли передать в отдел который занимается исключением из обзвона" кройте этих сволочей не стесняйтесь, дополнительно письмо по... / Другое
Даже не связывайтесь с данной организацией, мало того что по всему интернету о них как очень отрицательные отзывы, так они еще умудряются названить и дотошно навязывать свои услуги!
Входящий звонок в любое время суток. Если его принять, сразу же переключается на дозвон. Думаю если дождаться ответа, можно "попасть" на звонок по дорогому тарифу.