Да вата это все,пришло вот смс от РОЗЫСК "Исковое заявление составлено и будет передано в судебный участок,оплатите 50,000 и иска не будет". С нетерпением жду иска уже 3 месяца,но то я скрываюсь,то дома нет,так усиленно ищут,что найти не могут. И подать иск не могут,т.к. какой судья вынесет...
Звонила очень вежливая девушка, обращалась по имени-отчеству, представилась Ростелеком, радостно сообщила. что есть возможность в течении 48 часов подключить услугу. благодаря которой можно звонить куда угодно, в любую точку планеты. причем совершенно бесплатно, далее по схеме -уточнить паспортные..…
С номера +79649925393 пришло сообщение: "С Вашей банк/карты списано 9.857р.Бесп.тел:8-800-5555-122 Сбербанк!" Таких сообщений у меня уже коллекция. Единственный момент, который смущает и заставляет меня нервничать, что такие сообщения приходят и на мобильные телефоны моих пожилых родителей.