Мдя, печалька! Эдак вы и без молока бесплатного останетесь, за вредный режим работы...... Насчёт роста числа лохов - может, это просто прежде скрытое выходит на свет?
Звонят на протяжении уже трех дней с этого номера и других с разницей в последней цифре. Звонят и тут же сбрасывают. Не успеваю взять трубу. А теперь почитав отзывы - в черный список! / Другое