Звонят каждый день ,начиная с 10 утра ,заканчивая вечерними часами ,врываясь в личное пространство без стеснения .Предлагают выгодные условия связи ,были посланы пасти курочек .
Звонят, представляются, что из Единой Диспетчерской службы, МФЦ и т.д. и навязывают установку или замену счётчиков на воду. По факту оказывается шарашкина контора, которая имеет название ООО "Эконом-Монтаж", юридический адрес г.Щёлково. Привлечь из к ответственности представляется маловозможным,...
Сдал собственный телефон на диагностику,и началось. . . На диагностике,перезвоним завтра,позже вообщем скидывают сволочи!Почитал здесь отклики да уж. попадалово!развод!Пока не ездил к ним,съезжу отпишусь.
Мошенники!!! Перестал заряжаться телефон.Позвонила туда...сказали хорошо курьер приедет через 2 часа, чему я была несомненно рада, в тот же вечер позвонил аля мастер и сказал что продиагностировал, нужно менять контроллер питания.Замечательно меняйте!!! озвучил сумму 4800...ну ладно давайте!!!На сле…
Звонит совершенно наглая укродевица и предлагает торговать бинарными опционами, спросила про лицензию российскую, в ответ тишина..После этого была послана , но перезванивала несколько раз. Не понятно зачем названивать, если тебя уже послали. Происхождение телефонной базы также не ясно,а мой тел был… / Другое