Работаю в этом центре и он действительно работает при Правительстве Москвы, мы проводим соц. опроса, с целью узнать мнение Москвичей. Опрашиваем разные возвратные категории и районы,поэтому узнаем данную информацию. Бывают квоты, поэтому и просим людей определенного возраста.
Мошенники - "типа риелторы". Звонят по аренде квартиры. Вопрос с порога вы собственник или агент, на обратный вопрос с какой целью задаете этот вопрос кидают трубку.Только впечатление о себе портят.При обратном звонке снимают деньги.