звонит робот плюс банка, пугают выездом бригады по поводу не оплаты кредита, который был оформлен обманным способом. Дело передано в суд, а им все равно. Жду бригаду уже месяц, наверное не приедут! Эх, опять обманули! Только и могут врать "редиски".
более чем уверен что предыдущие три комментария это чистой воды блеф. если б я не работал с этой кампанией то поверил бы в это. а так сразу видно что обман. / Мошенники
Мошенник. Не общайтесь с этим человеком. Позвонил и заказал 2 букета цветов с доставкой. Попросил заехать в магазин и купить к цветам конфеты в коробках( попросил все чеки сохранить), а также попросил закинуть ему деньги на телефон. Представился сотрудником прокуратуры. И вот подьехала я к прокурату…
Числится за организацией Примоколект http://www.primocollect.ru/. Купила новую симку, замучили звонками, просят какую то тетку постоянно, даже представляться не хотят.
Последние три дня звонит. Код, естественно, московский. НО. Я вообще не отвечал. Даже думал, кто это. Президент? Кто-то из Госдумы? Какой-нибудь актёр или режиссёр, захотевший меня в кино снять? Певец, который хотел меня на концерт пригласить? Или какой-то аферист? Я в шоке. Я вообще за 3000 км с…