Комментарий №1500 к номеру +7 381 239-35-98 от Евгений

Какой оператор 8 (381) 239-35-98

Номер +73812393598 относится к оператору ПАО "Ростелеком", регион номера: город Омск, Омская область

Евгений 0
звонит робот плюс банка, пугают выездом бригады по поводу не оплаты кредита, который был оформлен обманным способом. Дело передано в суд, а им все равно. Жду бригаду уже месяц, наверное не приедут! Эх, опять обманули! Только и могут врать "редиски".
/ Другое

Читать другие отзывы к номеру +7 381 239-35-98

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Последние прокомментированные

более чем уверен что предыдущие три комментария это чистой воды блеф. если б я не работал с этой кампанией то поверил бы в это. а так сразу видно что обман. / Мошенники
Только я взял трубку, как меня сразу сбросили. Перезванивать не стал.
Живу в Челябинске. Названивают каждый месяц... Видимо, не только мне, все ясно
74955393275 звонки из этого номера без конца и края надоели,перезваниваю,ответ неправильно набрали № телефона / Другое
Звонят постоянно. Даже после 21 часа звонят. Задолбали уже. Звонит робот, если бы звонил человек, я бы точно их уже разнесла.
Прислали СМС: Ув.Наталья, ваше ведь? Готовы выкупить, - www.avixoq4.ru/v
Кто звонил
Мошенник. Не общайтесь с этим человеком. Позвонил и заказал 2 букета цветов с доставкой. Попросил заехать в магазин и купить к цветам конфеты в коробках( попросил все чеки сохранить), а также попросил закинуть ему деньги на телефон. Представился сотрудником прокуратуры. И вот подьехала я к прокурату
Числится за организацией Примоколект http://www.primocollect.ru/. Купила новую симку, замучили звонками, просят какую то тетку постоянно, даже представляться не хотят.
Последние три дня звонит. Код, естественно, московский. НО. Я вообще не отвечал. Даже думал, кто это. Президент? Кто-то из Госдумы? Какой-нибудь актёр или режиссёр, захотевший меня в кино снять? Певец, который хотел меня на концерт пригласить? Или какой-то аферист? Я в шоке. Я вообще за 3000 км с