Я живу в Сызрани,звонили во 2 половине дня,ответа абонента не дожидаются,очень быстро кладут трубку(скорее всего для того,чтобы у нас с вами возник интерес перезвонить им,и с нас спишут круглую сумму за звонок в какие-то курмыши другого региона,да еще на платный номер! Еще есть варианты:такие левые фирмушки часто собирают инфу или что-то впаривают(в обеих вариантах они очень надеются на то,что на другом конце провода попадется полный лох и доверчивый дурачек! Лучше не берите трубку,номер-сразу в бан и черный список!
МОШЕННИЧЕСКИЙ развод в надежде на перезвон, с последующим вымогательством платежных реквизитов Вашей банковской карты, под видом сотрудников соответствующего банка! -- Создать онлайн заявление в УПРАВЛЕНИЕ К: https://мвд.рф/request_main
Звоните этим тварям требуйте принять заявку на исключение из обзвона. Первый раз заявку примут но потом будут продолжать звонить, второй раз звоните заявят мол "извините забыли передать в отдел который занимается исключением из обзвона" кройте этих сволочей не стесняйтесь, дополнительно письмо по... / Другое
тетка с этого номера пыталась снять хату, обещала перезвонить, не перезвонила, потом снова сама вшла на связь, я насторожился, придумала отговорки якобы, авария, похороны и т.п. я говорю давай под видеосъемку- как она всбесилась давай угрожать, в общем не связывайтесь- мошенница наверняка