Люди не парьтесь это машейники не поднемайте трубку уже пол года звонят за должность какуято и я не получаю предупреждений и ищё не поднимайте трубку у вас дкньги будут сниматся:)
Только что звонили, абсолютно невоспитанная наглая девка, настаивала, что я совершала ошибки на биржевой торговле и что они могут помочь мне вернуть то, что я потеряла якобы (хотя ни разу не связывалась с биржами), я сказала, чтоб больше мне не звонили и мне не интересно и бросила трубку, так ведь э…
Позвонили и сразу сбросили!
Когда перезвонил, мне робоголос сказал, что
"Мы смогли до вас дозвониться. Вам доступны быстрые займы и ... "
Дальше я просто сбросил. К сожалению не замерил баланс до звонка, так что если будут звонить и тут же сбрасывать, а вы решитесь перезвонить, то замерьте баланс д…